Тендер: Поставка цилиндра гидравлического подъема кузова
Начальная цена
365 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пласт
,
Челябинская область
Завершён
17.02.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615710626
- РТС-Тендер 9970643
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 17.02.2026 17:00
Документация
- 05.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615710626-01 15 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 168 КБ
- 19.02.2026
- Протокол 15 КБ
- 16.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.docx 17 КБ
- Приложение №1 - Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Извещение.docx 77 КБ
- Приложение №3 - Проект договора.docx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса