Тендер: Оказание услуг по уборке служебных, производственных помещений и прилегающей территории
Начальная цена
3 259 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;г. Воронеж;г. Борисоглебск;г. Калач;г. Лиски;Кантемировский район, рабочий поселок Кантемировка
,
Завершён
24.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260010450200013.1
- 223-ФЗ ЕИС 32615710614
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 24.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.2 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615710614-01 14 КБ
- 18.02.2026
- Ответ на запрос №1.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615710614 4 КБ
- 16.02.2026
- Приложение №4 к Извещению. Проект Договора.docx 92 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 64 КБ
- Приложении №3 к Извещению. Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса