Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского лабораторного оборудования (анализаторы)
Начальная цена
524 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
24.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615710425
- ЭТП ГПБ 32615710425
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 24.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол_подведения_итогов.docx.pdf 868 КБ
- Протокол_2_частей.doc.pdf 1.16 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615710425-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615710425-04 10 КБ
- 25.02.2026
- Happened_32615710425.rtf 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615710425-02 10 КБ
- 24.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Протокол 1 частей.doc.pdf 969 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615710425-01 10 КБ
- 16.02.2026
- Приложение II Техническое задание.docx 45 КБ
- Документация АЭФ.doc 695 КБ
- Приложение III Проект договора.docx 61 КБ
- Приложение I Извещение АЭФ.doc 375 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Приложение IV Обоснование Н М ЦД.xls 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса