Тендер: Поставка запчастей для транспортных средств марки Ваз, Газ, Паз, Уаз
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
20.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РЭСТ 0118326010DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615710114
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 20.02.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол подведения итогов 30 КБ
- Протокол.pdf 118 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615710114-01 8 КБ
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 07:36. ООО «РЭСТ» 14 КБ
- Информационная карта.doc 127 КБ
- Изменения от 19.02.2026 08:36. ООО «РЭСТ» 17 КБ
- Изменения от 19.02.2026 14:03. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Информационная карта.doc 127 КБ
- 16.02.2026
- Информационная карта.doc 127 КБ
- Предложение участника (Приложение к заявке) - форма.xls 2.18 МБ
- Приложение 1 к техническому заданию.xls 2.39 МБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- Расчет НМЦ.xls 4.72 МБ
- Спецификация (Приложение №1 к проекту договора).xls 2.16 МБ
- Техническое задание (Приложение №2 к договору).docx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса