Тендер: Поставка запасных частей для тракторов Т150, Т150К, ДТ75, Т170, Т130
Начальная цена
2 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
10.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615710016
- ЕЭТП Росэлторг 32615710016
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 10.03.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.03.2026
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- 32615710016 Протокол подведения итогов лот №133.pdf 137 КБ
- 32615710016 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №133.pdf 132 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615710016-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615710016-02 11 КБ
- 16.02.2026
- документация аукцион.docx 112 КБ
- НМЦЕ.xlsx 113 КБ
- Тех задание.xls 381 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса