Тендер: Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств
Начальная цена
149 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
25.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615710578
- ЭТП ГПБ 32615710578
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол_проведения_запроса_котировок_в_электронной_форме__итоговый_протокол_.pdf 845 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615710578-01 8 КБ
- 16.02.2026
- Извещение.docx 84 КБ
- Приложение 1 к Извещению Техническое задание .docx 34 КБ
- Приложение 6 к Извещению Согласие участника на обработку его персональных данных .docx 16 КБ
- Приложение 4 к Извещению Декларация участника запроса котировок .docx 34 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Приложение 7 к Извещению Обоснование НМЦ.xlsx 23 КБ
- Приложение 5 к Извещению Согласие участника запроса котировок .docx 35 КБ
- Приложение 3 к Извещению Информация об участнике запроса котировок .docx 37 КБ
- Приложение 2 к Извещению Проект Договора.docx 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса