Тендер: Поставка камеры холодильной сборной КХН-14. 87 Polair со сплит-системой низкотемпературного режима SB328 S Polair или эквивалент
Начальная цена
513 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
25.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260631131000001
- 223-ФЗ ЕИС 32615710875
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 25.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок.doc 100 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 93 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615710875-01 11 КБ
- 18.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615710875 4 КБ
- Разьяснение.docx 11 КБ
- 16.02.2026
- Приложение №2- Анкета участник запроса котировок.docx 14 КБ
- Приложение № 1- Заявка на участие в запросе котировок.docx 20 КБ
- Приложение №4 - Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение №3 - Проект Договора.doc 138 КБ
- Извещение - Камера холодильная со сплит-системой.doc 207 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса