Тендер: Поставка расходных материалов для стоматологии
Начальная цена
5 042 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3779399
- 223-ФЗ ЕИС 32615709924
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 24.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
02.03.2026 12:00 - 02.03.2026 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.03.2026
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол №3 подведения итогов.docx 54 КБ
- Протокол рассмотрения часть 2+.docx 55 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615709924-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615709924-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615709924-02 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3779399 (лот 1) от 25.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3779399 (лот 1) от 25.02.2026.html 5 КБ
- 24.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3779399 (лот 1) от 24.02.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения 1 часть.docx 37 КБ
- 16.02.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
252 148,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса