Тендер: Поставка приводов стояночного тормоза
Начальная цена
3 665 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
25.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6021484
- 223-ФЗ ЕИС 32615709624
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 11:48 - 25.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2026 22:59
Документация
- 25.02.2026
- Протокол_итогов.pdf 278 КБ
- 16.02.2026
- Приложение_№_1.2_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_(Проект_Договора).docx 65 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Порядок.doc 428 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Условия.doc 163 КБ
- Извещение_о_проведении_закупки.docx 27 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса