Тендер: Поставка телевизоров
Завершён
25.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615709979
- РТС-Тендер 3779431
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 25.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 116 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615709979-01 10 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3779431_(лот_1)_от_26.02.2026.html 5 КБ
- 16.02.2026
- Проект договора.doc 164 КБ
- Техническое задание.doc 54 КБ
- Извещение.docx 55 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 999,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса