Тендер: оказание услуг спецтехники
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан;Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
27.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615709273
- РЖД Секция закупок 32615709273
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 27.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- 40прил к прот2 72 КБ
- 40 Протокол 2 114 КБ
- 40 Протокол 1 122 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615709273-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615709273-02 12 КБ
- 17.02.2026
- Извещение. РЖД Секция закупок 12 КБ
- 16.02.2026
- договор 40.02-26.docx 25 КБ
- Докум услуги.DOCX 39 КБ
- Приложение №2 заявка.doc 64 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса