Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
753 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, городской поселок Токсово
,
Ленинградская область
Завершён
26.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615709085
- РТС-Тендер 3779029
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 26.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3779029 (лот 1) от 26.02.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3779029 (лот 1) от 26.02.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3779029 (лот 1) от 26.02.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3779029 (лот 1) от 26.02.2026.html 6 КБ
- 26.02.2026
- Протокол итоги.pdf 1.44 МБ
- Протокол 2 части.pdf 1.48 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 1 части.pdf 1.49 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615709085-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615709085-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615709085-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615709085-04 11 КБ
- 16.02.2026
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- АД контуры.doc 362 КБ
- НМЦД контуры.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 691,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса