Тендер: Услуги по организации питания детей в возрасте от 6 до 18 лет
Начальная цена
977 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
25.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615715212
- ЕЭТП Росэлторг 32615715212
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- 32615715212-3.pdf 536 КБ
- 32615715212-1.pdf 555 КБ
- 32615715212-2.pdf 542 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615715212-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615715212-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615715212-03 10 КБ
- 18.02.2026
- Изменения от 18.02.2026 14:46. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 17.02.2026
- Извещение.doc 99 КБ
- Конкурсная документация.docx 1.27 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 866,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса