Тендер: Поставка вспомогательных материалов и сырья
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
25.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 175517
- 223-ФЗ ЕИС 32615715132
- ЕЭТП Росэлторг ATOM17022600292
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.02.2026
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Заключение контракта (МСК)
11.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- Протокол 28202-27-2.pdf 1.35 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615715132-02 7 КБ
- 26.02.2026
- Протокол_28202-27-1.docx 30 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615715132-01 10 КБ
- 17.02.2026
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 5.58 МБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 45 КБ
- Ценовой анализ.pdf 638 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 66 КБ
- Приложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).xlsx 89 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 93 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса