Тендер: Устройство асфальтобетонных покрытий после замены ветхих тепловых сетей на объектах
Завершён
25.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615715280
- RFHC-zakupki T-0000997
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол по итогам процедуры (10).docx 16 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками (21).docx 15 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615715280-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615715280-01 9 КБ
- 17.02.2026
- Извещение о проведении процедуры.docx 8 КБ
- ЗКЭФ Документация.doc 251 КБ
- ЛС.Устройство асфальтобетонных покрытий после замены ветхих тепловых сетей на объектах МУП Теплоснабжения (1).xlsx 16 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 70 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса