Тендер: Оказание услуг по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов и предоставлению молоди водного биологического ресурса к месту ее выпуска (2 032 шт)
Начальная цена
245 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Енисейский район
,
Красноярский край
Завершён
25.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615714838
- ЭТП ГПБ 32615714838
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол___32615714838.pdf 755 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615714838-01 11 КБ
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 15:27. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 27.02.2026 15:27. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение продление 27.02.docx 40 КБ
- 25.02.2026
- Изменения от 25.02.2026 14:22. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение_продление_25.02.docx 41 КБ
- Изменения от 25.02.2026 15:02. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.02.2026
- Договор оказания услуг 2 032 шт. ред. 16.02.2026 .doc 163 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- НМЦД.XLSX 25 КБ
- ТЗ 3 стерлядь 2 032 шт. .docx 106 КБ
- Приложение 5 Форма Декларации участника закупки.docx 26 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса