Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту авиатехимущества (2 лота)
Начальная цена
24 224 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 17.02.2016
- №1-К.2016 Документация 76 КБ
- Протокол № 1-К.2016-1
- Протокол № 1-К.2016-2
- Протокол № 1-К.2016-2
- Протокол вскрытия конвертов №31603242244-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603242244-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603242244-03
- Протокол вскрытия конвертов №31603242244-02 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603242244-03 6 КБ
- 26.01.2016
- №1-К.2016 Документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса