Тендер: Текущий ремонт окон здания производственного корпуса
Начальная цена
1 687 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
26.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615714755
- ТЭК-Торг ЗП6021627
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 12:25 - 26.02.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.02.2026 10:55
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026 - 02.03.2026 22:59
Документация
- 02.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32615714755.docx 41 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615714755-04 21 КБ
- 27.02.2026
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП6021627_Лот_1.rtf 17 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_по_аукциону_32615714755[1].docx 43 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615714755-03 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615714755-02 15 КБ
- 26.02.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32615714755.docx 43 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615714755-01 17 КБ
- 17.02.2026
- ЭА МСП Окна.docx 138 КБ
- Договор окна 2026.doc 120 КБ
- Приложение № 1 техническое задание.docx 407 КБ
- Приложение № 2 локально-сметный расчет.xlsx 73 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса