Тендер: Поставка зуботехнических изделий
Завершён
24.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3779902
- 223-ФЗ ЕИС 32615711351
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 24.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.02.2026 09:00 - 26.02.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.02.2026
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026
Документация
- 25.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3779902 (лот 1) от 24.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3779902 (лот 1) от 24.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3779902 (лот 1) от 24.02.2026.html 5 КБ
- 24.02.2026
- Протокол итог.pdf 260 КБ
- Протокол 2ч.pdf 337 КБ
- Протокол 1ч.pdf 330 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615711351-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615711351-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615711351-02 9 КБ
- 16.02.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 820,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса