Тендер: Приобретение по договору купли-продажи автомобиля цельнометаллического фургона, категории "В", колесной формулой 4х4 и числом мест 1+6, нового, не бывшего в эксплуатации, технически исправного, не ранее 2025 года выпуска
Начальная цена
1 945 491 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Березовский район, поселок городского типа Березово
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
02.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615710872
- 223-ФЗ ЕИС 32615710872
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 02.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса