Тендер: Работы по реконструкции приточной установки поддержания микроклимота залов вакцинации на цехе инкубации
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Новооскольский район, ст. Холки
,
Белгородская область
Завершён
27.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 15:00 - 27.02.2026 11:00
Документация
- 26.02.2026
- Изменения от 26.02.2026 17:29. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- 24.02.2026
- Изменения от 24.02.2026 17:02. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 16:01. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- 16.02.2026
- IMG20260216125646.jpg 290 КБ
- IMG20260216125653.jpg 318 КБ
- IMG20260216125432.jpg 282 КБ
- IMG20260216125637.jpg 244 КБ
- Приточная установка.jpg 637 КБ
- IMG20260216125448.jpg 299 КБ
- IMG20260216125414.jpg 291 КБ
- IMG20260216125358.jpg 292 КБ
- IMG20260216125534.jpg 304 КБ
- IMG20260216125707.jpg 284 КБ
- Вентиляция.frw 74 КБ
- ТЗ проведение работ на цехе инкубации №5.pdf 1.09 МБ
- IMG20260216125529.jpg 305 КБ
- IMG20260216125520.jpg 280 КБ
- Извещение. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов АО Агрокомплекс
- Поставщикам АО Агрокомплекс 511 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса