Тендер: Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
6 529 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
25.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615711142
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615711142
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 15:30 - 25.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2026
Документация
- 27.02.2026
- Итоговый протокол 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- Протокол 2 частей 1.57 МБ
- Протокол итоговый 1.62 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615711142-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615711142-03 13 КБ
- 25.02.2026
- Протокол 1 частей.pdf 347 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615711142-01 11 КБ
- 18.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615711142 5 КБ
- Разъяснение документации о закупке 1.doc 40 КБ
- 16.02.2026
- Документация по конкурсу с участием МСП.docx 68 КБ
- Приложение №1 к Документации_Техническое задание.doc 114 КБ
- Приложение №2_к Документации_Проект_договора.doc 211 КБ
- Приложение №3 к Документации Требования к заявке.docx 71 КБ
- Приложение №4 к Документации Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Приложение №5 к Документации_Перечень работ.doc 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса