Тендер: комплекс услуг по упаковке, распаковке, погрузке, разгрузке, транспортировке, вооруженному сопровождению музейных предметов
Начальная цена
5 350 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; г. Оренбург
,
Завершён
25.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 25.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.03.2026
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 27.02.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3779816 (лот 1) от 26.02.2026.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3779816 (лот 1) от 26.02.2026.html 6 КБ
- 26.02.2026
- протокол 0916-2.pdf 74 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615710916-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615710916-03 10 КБ
- 25.02.2026
- протокол 0916.pdf 74 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615710916-01 12 КБ
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_3779816_(лот_1)_от_25.02.2026.html 5 КБ
- 16.02.2026
- Проект Договора 16.02.doc 93 КБ
- Классический Санкт-Петербург. Список экспонатов для использования.pdf 622 КБ
- Критерии 16.02.doc 53 КБ
- ТЗ 16.02.doc 101 КБ
- 2026.174304 ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗП СМП.docx 125 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 120 КБ
- 2026.174304 раздел 5.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 501,6 ₽
Обеспечение контракта
267 507,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса