Тендер: Поставка ветеринарных препаратов (растворы)
Начальная цена
295 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Реж
,
Свердловская область
Завершён
24.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615710864
- РТС-Тендер 3779754
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 24.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3779754 (лот 1) от 25.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3779754 (лот 1) от 26.02.2026.html 5 КБ
- 26.02.2026
- итоговый протокол.doc 75 КБ
- протокол вторых частей.doc 75 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615710864-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615710864-04 9 КБ
- 25.02.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- протокол первых частей.doc 78 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615710864-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615710864-02 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3779754 (лот 1) от 25.02.2026.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3779754 (лот 1) от 25.02.2026.html 5 КБ
- 16.02.2026
- Аукционная документация.docx 518 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 136 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса