Тендер: Оказание услуг по проведению медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием
Начальная цена
7 820 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
10.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5506310
- 223-ФЗ ЕИС 32615708819
- Малые закупки Курской области
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 10:11 - 10.03.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.03.2026 16:59
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026 - 18.03.2026 23:59
Документация
- 12.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615708819-02 11 КБ
- 11.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок...docx 14 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615708819-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- Протокол подведения итогов.odt 45 КБ
- 16.02.2026
- Аукционная документация рз-2026-2-1.doc 374 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 65 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
- Типовая документация Малые закупки Курской области
- ЗМО Курской области 5 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса