Тендер: Поставка брусьев, прижимов и ножей измельчителя на кормоуборочные комбайны
Начальная цена
1 245 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, сп. Зубовский сельсовет
,
Башкортостан республика
Завершён
03.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615708826
- ЕЭТП Росэлторг 32615708826
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 03.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- 32615708826 Итоговый протокол лот №1.pdf 153 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615708826-01 10 КБ
- 26.02.2026
- Изменения от 26.02.2026 12:04. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- извещение котировка СМП.doc 329 КБ
- Изменение.docx 14 КБ
- Изменения от 26.02.2026 12:11. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.02.2026
- извещение котировка СМП.doc 330 КБ
- НМЦД.xls 219 КБ
- Техническое задание.xls 219 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса