Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов КГА ПОУ УАПК
Начальная цена
5 382 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
25.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615704132
- РТС-Тендер 3780508
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 25.02.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.02.2026 07:00 - 26.02.2026 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- ППИ АМСП 3780508 (лот 1) от 27.02.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3780508 (лот 1) от 27.02.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3780508 (лот 1) от 27.02.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 3780508 от 27.02.2025г..pdf 238 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов 3780508 от 27.02.2025г..pdf 268 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615704132-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615704132-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615704132-03 9 КБ
- 25.02.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей 3780508 от 25.02.2025г..pdf 333 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615704132-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3780508 (лот 1) от 25.02.2026.html 4 КБ
- 17.02.2026
- Физическая охрана объектов 2026...rar 151 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Изменения от 17.02.2026 12:24. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 16.02.2026
- Физическая охрана объектов 2026.rar 152 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса