Тендер: Приобретение автомобиля УАЗ 3741 (остекленный фургон)или эквивалент
Начальная цена
1 869 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
23.06.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514931316
- ЕЭТП Росэлторг 32514931316
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 23.06.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514931316-01 18 КБ
- 24.06.2025
- Протокол.pdf 882 КБ
- 18.06.2025
- Запрос разъяснений к ЗК 32514931316 ООО Элтрейт.doc 27 КБ
- Ответ на запрос 4.docx 13 КБ
- 16.06.2025
- Ответ на запрос 2.docx 15 КБ
- 1.32514931316 Запрос разъяснений.docx 159 КБ
- Ответ на запрос 3.docx 13 КБ
- 1.32514931316 Запрос разъяснений.docx 13 КБ
- 11.06.2025
- Ответ на запрос 1.docx 14 КБ
- Приложение 1 Техническое задание на УАЗ 25.docx 19 КБ
- 20250611 101311.jpg 3.51 МБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 09.06.2025
- НМЦ УАЗ.docx 25 КБ
- Приложение 2.doc 66 КБ
- Приложение 4 проект Договора.docx 28 КБ
- Приложение 1 Техническое задание на УАЗ 25.docx 19 КБ
- Приложение 3.docx 16 КБ
- Извещение[6].docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса