Тендер: Оказание агентских услуг по осуществлению выплат кредиторам Заказчика в размере 50 000 000, 00 рублей
Завершён
25.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514931179
- РТС-Тендер 007239-25
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 25.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2025
Документация
- 31.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514931179-01 10 КБ
- 25.06.2025
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный)(22).docx 20 КБ
- 09.06.2025
- нмцд 2025.xlsx 18 КБ
- АУКЦИОННАЯ документация.docx 133 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ аукцион.docx 28 КБ
- АГЕНТСКИЙ договор с Приложениями 1-5.docx 95 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 22 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11125142 2025 06 09-14 04 (МСК).docx 143 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса