Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (мебель)
Начальная цена
1 243 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
17.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514931416
- ЭТП МИР 0014725005DP
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 17.06.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025 06:00
Документация
- 17.06.2025
- 2025-06-17 32514931 416-01 Протокол.doc 52 КБ
- Протокол рассмотрен ия и оценки заявок на участие в состяз ательном отборе.pdf 165 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514931416-01 10 КБ
- 11.06.2025
- Изменения от 11.06.2025 14:02. ЭТП МИР 36 КБ
- 2025-06-11 32514931416 И звещение о проведении.doc 38 КБ
- Лист изменений.docx 17 КБ
- Извещение о закупке.doc 249 КБ
- Приложение к техническому заданию (спец ификация).docx 34 КБ
- Изменения от 11.06.2025 14:48. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 09.06.2025
- 2025-06-09 0014725005DP И звещение о проведении.doc 38 КБ
- Извещение о закупке.doc 249 КБ
- Приложение № 1 к извещению (критерии и порядок оценки заявок).doc 84 КБ
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).doc 147 КБ
- Приложение № 3 к извещению (форма заявки).doc 52 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 304 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xlsx 16 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 36 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса