Тендер: Оказание услуг по разработке экологической документации, получение заключений, согласований, актуализация документов для комплексного экологического разрешения (КЭР), оформление заявки на получение КЭР
Начальная цена
15 883 333 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
26.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3514791
- 223-ФЗ ЕИС 32514931713
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 26.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.06.2025
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514931713 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514931713 6 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514931713 25 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514931713 17 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514931713-03 25 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).pdf 528 КБ
- ППИ КМСП 3514791 (лот 1) от 27.06.2025.html 13 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514931713-02 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (1).pdf 319 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3514791 (лот 1) от 26.06.2025.html 9 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3514791 (лот 1) от 26.06.2025.html 11 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514931713-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный) (2).pdf 520 КБ
- 19.06.2025
- Документация конкурс.doc 772 КБ
- Документация конкурс.doc 781 КБ
- Документация конкурс.doc 772 КБ
- 18.06.2025
- Изменения от 18.06.2025 18:51. РТС-Тендер 106 КБ
- Документация конкурс.doc 779 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Изменения от 18.06.2025 19:30. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Документация конкурс.doc 780 КБ
- 11.06.2025
- Документация конкурс.doc 795 КБ
- разъяснение 2.pdf 561 КБ
- разъяснение 1.pdf 556 КБ
- 09.06.2025
- Извещение.docx 33 КБ
- Документация конкурс.doc 794 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
158 833,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса