Тендер: Поставка запасных частей для зерноуборочных комбайнов Палессе
Начальная цена
3 286 405 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зерноградский район, поселок Сорговый
,
Ростовская область
Завершён
18.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3514742
- 223-ФЗ ЕИС 32514931466
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 18.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3514742 (лот 1) от 18.06.2025.html 6 КБ
- Протокол итоговый.pdf 784 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514931466-01 12 КБ
- 09.06.2025
- Извещение № 1-4М.docx 102 КБ
- ЧАСТЬ III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 58 КБ
- Обоснование НМЦД Приложение1 к части 5.xlsx 17 КБ
- ЧАСТЬ IV ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса