Тендер: Поставка сменно-запасных частей для главных двигателей MAN буксира Помор
Завершён
20.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514931158
- РТС-Тендер 3514628
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3514628
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 20.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514931158-01 11 КБ
- Протокол.pdf 201 КБ
- ППИ ЗКМСП 3514628 (лот 1) от 23.06.2025.html 6 КБ
- 17.06.2025
- DSC01184.JPG 796 КБ
- DSC01182.JPG 831 КБ
- DSC01183.JPG 801 КБ
- DSC01180.JPG 799 КБ
- 250617111202_0001_crop.jpg 88 КБ
- 09.06.2025
- Извещение СМСП АРХ-55-2025.docx 94 КБ
- РАСЧЕТ НМЦ конкурентной закупки.doc 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса