Тендер: Оказание услуг по обработке белья
Начальная цена
1 951 006 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Десеновское поселение;Десеновское поселение, поселок Ватутинки
,
Москва город
Завершён
20.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3514912
- 223-ФЗ ЕИС 32514932048
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 20.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514932048-01 10 КБ
- 23.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3514912 (лот 1) от 20.06.2025.html 5 КБ
- SSindoh Kad250623143300.pdf 123 КБ
- 17.06.2025
- Изменения от 17.06.2025 19:58. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение № 1 о внесении изменений.docx 16 КБ
- Извещение № 2.docx 92 КБ
- Изменения от 17.06.2025 20:39. РТС-Тендер 96 КБ
- 09.06.2025
- Расчет средней цены за единицу.xlsx 26 КБ
- Извещение ЗК.docx 93 КБ
- Техническое задание.docx 13 КБ
- Проект Договора 2025 Громов.docx 32 КБ
- Расчет НМЦу.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса