Тендер: ОКПД2 29. 32. 30 Поставка запасных частей к отечественным автомобилям
Начальная цена
24 087 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск;г. Биробиджан;г. Партизанск;г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Амурск
,
Завершён
24.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514932900
- ЕЭТП Росэлторг 32514932900
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 24.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 03.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2025
Подведение итогов (МСК)
17.07.2025
Документация
- 17.07.2025
- Протокол ИТОГИ зч отечеств автомобили.zip 270 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514932900-04 10 КБ
- 15.07.2025
- Протокол рассмотрения 2х частей зч к отечественным автомобилям.zip 195 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514932900-03 10 КБ
- 08.07.2025
- Уведомление №1 изм от 11.10.2024.docx 46 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514932900-02 9 КБ
- d11a248e-9f31-449b-b762-545474ead794.docx 10 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514932900-01 9 КБ
- Протокол рассм заявок 1х частей 782 от 01.07.2025..zip 141 КБ
- 10.06.2025
- ДоЗ Аукцион МСП Поставка запасных частей к отечественным автомобилям.zip 909 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
245 394,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса