Тендер: Вентилятор радиальный
Начальная цена
1 557 433 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Брединский район, поселок Гогино
,
Челябинская область
Завершён
19.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3515273
- 223-ФЗ ЕИС 32514932836
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 19.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3515273 (лот 1) от 19.06.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- 20.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514932836-01 16 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 130 КБ
- 17.06.2025
- Разъяснение 32514932836.pdf 24 КБ
- 12.06.2025
- Разъяснение 32514932836.pdf 24 КБ
- 10.06.2025
- Приложение №4 к документации Форма анкеты.docx 14 КБ
- Приложение №3 к документации Форма заявки участника закупки.docx 26 КБ
- Приложение №2 к документации Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Приложение №1 к документации Техническое задание.docx 25 КБ
- Информационная карта запрос котировок (с изм).docx 84 КБ
- Приложение №7 к документации Проект договора.doc 178 КБ
- Приложение №6 к документации Форма декларации о соответствии участника.docx 15 КБ
- Приложение №5 к документации Форма согласия на обработку ПД.docx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса