Тендер: Право заключения договора поставку и ввод в эксплуатацию автоматического проточного цитометра ИВД
Начальная цена
21 531 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
30.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514932749
- ZakazRF (АГЗРТ) 411993
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 06:40 - 30.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый аукцион в электронной форме № 32514932749 12 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514932749-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 18 КБ
- 2025-06-30 06-29-59-print form.doc-shtamp.pdf 335 КБ
- 2025-06-30 06-29-59-print form.doc 22 КБ
- 23.06.2025
- Изменения от 23.06.2025 01:10. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Документация цитометр проточный.doc 294 КБ
- Изменения от 23.06.2025 09:24. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение 32514932749 редакция 3.html 40 КБ
- 18.06.2025
- Извещение 32514932749 редакция 2.html 36 КБ
- 17.06.2025
- Документация цитометр проточный.doc 286 КБ
- 10.06.2025
- ОНМЦ цитометр проточный.xls 41 КБ
- Документация цитометр проточный.doc 285 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса