Тендер: Техническое обслуживание вентиляционных систем на объектах
Начальная цена
2 359 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
19.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514929281
- РАД (Lot-Online) 0610025070MQ
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 19.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514929281-01 11 КБ
- 25.06.2025
- Итоговый протокол.pdf 607 КБ
- 10.06.2025
- Проект Договора ВОУ (ТЗ) .docx 62 КБ
- 09.06.2025
- Извещение.docx 111 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию ( График ТО 25-26).xls 73 КБ
- Приложение № 2 к Техническому заданию (Фильтры 25-26) .xls 54 КБ
- Приложение №3к Техническому заданию (Ведомости ТО 25-26) .xls 37 КБ
- Приложение №4 к Техническому заданию (Акт замены фильтра 25-26) .docx 24 КБ
- Проект Договора ВОУ (ТЗ) v17102024.docx 62 КБ
- Техническое задание.docx 54 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса