Тендер: Электромонтажные работы по замене светильников
Начальная цена
1 877 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район, рабочий поселок Боровский
,
Тюменская область
Завершён
18.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 411697
- 223-ФЗ ЕИС 32514929452
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 18.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассм 2 ч 19 06 2025.pdf 688 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514929452-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514929452-02 8 КБ
- 18.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассм 1 ч 18 06 2025.pdf 657 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514929452-01 9 КБ
- 11.06.2025
- ЛИСТ ИЗМЕНЕНИЙ 11.06.2025.docx 17 КБ
- 11 06 2025 Аукционная документация АЭФ СМСП 2 замена светильников .docx 83 КБ
- Извещение 32514929452 редакция 2.html 37 КБ
- 09.06.2025
- Аукционная документация АЭФ СМСП 2 замена светильников .docx 82 КБ
- Проект договора освещение.docx 54 КБ
- Техническое задание замена светильников .docx 23 КБ
- СК Боровскии? Электромонтажные работысвет ЛСР по Методике 2020 РИМ1.xlsx 51 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса