Тендер: Выполнение работ по содержанию зеленых насаждений
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
18.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 411722
- 223-ФЗ ЕИС 32514929652
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 18.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол 32514929652-01 вх.№ 509172 .docx 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514929652-01 10 КБ
- 10.06.2025
- Извещение 32514929652 редакция 2.html 33 КБ
- 09.06.2025
- 1. Извещение косьба.docx 63 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение №2 - Расчет.xlsx 15 КБ
- Приложение №3 - Перечень.xlsx 19 КБ
- Проект договора.doc 96 КБ
- Извещение .html 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса