Тендер: Выполнение работ по ремонту металлических и бетонных ограждений стадиона Волгоград Арена первого контура безопасности от входной группы 3 до входной группы 5
Начальная цена
4 024 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
17.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3513957
- 223-ФЗ ЕИС 32514929133
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 17.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
23.06.2025 09:05 - 23.06.2025 09:36
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514929133-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514929133-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514929133-03 16 КБ
- 23.06.2025
- ППЦП АМСП 3513957 (лот 1) от 23.06.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3513957 (лот 1) от 23.06.2025.html 7 КБ
- Протокол итоговый.pdf 706 КБ
- ППИ АМСП 3513957 (лот 1) от 23.06.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 19.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3513957 (лот 1) от 18.06.2025.html 6 КБ
- Протокол 1 части.pdf 511 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514929133-01 12 КБ
- 09.06.2025
- Волгоград, окраска 1 контура безопасности (от Входной группы 3 до входной группы 5) сумма 4 024 797,18р. от 21.05.25 (БИМ 2кв.2025г). (1).xlsx 35 КБ
- Волгоград Арена ЭА СМП Покраска забора.doc 500 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса