Тендер: Лабораторное оборудование
Начальная цена
3 629 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
25.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514929248
- 223-ФЗ ЕИС 32514929248
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 25.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2025
Документация
- 25.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514929248-02 10 КБ
- Итоговый протокол.pdf 353 КБ
- Документ Microsoft Word.docx 11 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514929248-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 186 КБ
- 24.06.2025
- Ответ.docx 13 КБ
- Ответ.docx 11 КБ
- Приставка к КГА-2.pdf 919 КБ
- Ответ.docx 16 КБ
- Ответ.docx 14 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- Ответ.docx 2.19 МБ
- Ответ.docx 12 КБ
- Ответ.docx 13 КБ
- Ответ.docx 13 КБ
- Ответ поз. 18 - Облучатель рециркулятор медицинский Armed.doc 29 КБ
- 09.06.2025
- Проект договора.doc 247 КБ
- Документация о закупке.docx 137 КБ
- Извещение.docx 137 КБ
- Приложение №5 к ЗД.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 50 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса