Тендер: Приобретение снегохода
Начальная цена
452 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район, рабочий поселок Боровский
,
Тюменская область
Завершён
17.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514929307
- ZakazRF (АГЗРТ) 411692
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 11:09 - 17.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514929307-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол итоговый 17 06 2025.pdf 657 КБ
- 09.06.2025
- Аукционная документация АЭФ СМСП 1 Поставка снегохода.docx 81 КБ
- Обоснование НМЦК снегоход.xlsx 22 КБ
- Приложение 1 ТЗ снегоход.DOCX 27 КБ
- Проект договора на поставку снегохода июнь 2025.docx 50 КБ
- Спецификация позиций лота.xlsx 73 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса