Тендер: Поставка нефтепродуктов для выработки электрической энергии для социальных нужд муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края
Начальная цена
28 965 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Полины Осипенко район, село Оглонги
,
Хабаровский край
Завершён
20.06.2025 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514929018
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 20.06.2025 07:30
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514929018-01 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514929018-02 15 КБ
- Протокол №54-2025 от 20.06.2025.pdf 1.36 МБ
- Протокол №53-2025 от 20.06.2025.pdf 778 КБ
- 09.06.2025
- Извещение 18.pdf 1.16 МБ
- Титульный 18.pdf 161 КБ
- КД поставка ДТЛ-№ 18 -ПО - 300,00 -река, авто.doc 1.15 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса