Тендер: Поставка нефтепродуктов для выработки электрической энергии для социальных нужд Ульчского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена
25 317 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район
,
Хабаровский край
Завершён
20.06.2025 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514928582
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 20.06.2025 07:30
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 20.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514928582-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514928582-02 13 КБ
- Протокол №52-2025 от 20.06.2025.pdf 1.14 МБ
- Протокол №51-2025 от 20.06.2025.pdf 802 КБ
- 09.06.2025
- Извещение 17.pdf 1.21 МБ
- Титульный лист № 17.pdf 157 КБ
- КД поставка ДТЛ -№ 17 - Ульчи.doc 1.23 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса