Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
1 530 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл;г. Усть-Кут
,
Иркутская область
Завершён
03.07.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 2056925015DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514928540
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 03.07.2025 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.07.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
04.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514928540 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг открытый конкурс в электронной форме № 32514928540 8 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514928540-01 8 КБ
- Итоговый пр. метизы25.pdf 970 КБ
- 2025-07-07 32514928540 Протокол.doc 28 КБ
- 25.06.2025
- Изменения от 25.06.2025 09:08. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 24.06.2025
- Изменения от 24.06.2025 12:22. ЭТП РЕГИОН 37 КБ
- Конкурсная документа ция метизы 2025.docx 108 КБ
- 2025-06-24 32514928540 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 17.06.2025
- Изменения от 17.06.2025 11:15. ЭТП РЕГИОН 32 КБ
- 2025-06-17 32514928540 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 2025-06-17 3251492854 0 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- разъяснение на эл.пл ощадку.март (7).docx 20 КБ
- Изменения от 17.06.2025 11:22. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 09.06.2025
- 2025-06-09 2056925015DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Конкурсная документация метизы 2025.docx 108 КБ
- НМЦК с доставкой МЕТИЗЫ.xlsx 38 КБ
- Тех. задание метизы 2025.pdf 2.11 МБ
- Техзадание на закупку метизов 2025.docx 34 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса