Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
41 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
26.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514928545
- РТС-Тендер 3513636
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 26.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
02.07.2025 10:00 - 02.07.2025 10:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.08.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514928545 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514928545 10 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514928545 9 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514928545-04 9 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514928545-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3513636 (лот 1) от 03.07.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3513636 (лот 1) от 03.07.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 34 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514928545-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514928545-02 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3513636 (лот 1) от 01.07.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 29 КБ
- ППЦП АМСП 3513636 (лот 1) от 02.07.2025.html 5 КБ
- 09.06.2025
- Проект Договора.doc 92 КБ
- Аукционная документация.docx 140 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса