Тендер: Поставка ГСМ (ДТ и АИ-92)
Начальная цена
1 605 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тейково
,
Ивановская область
Завершён
17.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514928410
- 223-ФЗ ЕИС 32514928410
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 17.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 18.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- 32514928410 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32514928410 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 32514928410 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514928410-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514928410-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514928410-02 8 КБ
- 09.06.2025
- Документация ГСМ 2-ое полугодие 2025.docx 97 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса