Тендер: Поставка прицепа двухосного
Начальная цена
895 833 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пуровский район, поселок Пуровск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
17.06.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514930358
- РТС-Тендер 3514420
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 17.06.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
23.06.2025 12:00 - 23.06.2025 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2025
Документация
- 01.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514930358-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514930358-03 9 КБ
- 30.06.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3514420 (лот 1) от 30.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3514420 (лот 1) от 30.06.2025.html 5 КБ
- Протокол.pdf 218 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- 18.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3514420 (лот 1) от 18.06.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514930358-01 8 КБ
- 09.06.2025
- Приложения 2-5 к Документации о закупке .7z 38 КБ
- Приложение № 6 к документации (проект договора).docx 50 КБ
- Документация о закупке.docx 112 КБ
- Приложение № 8 к документации (обоснование НМЦД).xlsx 17 КБ
- Приложение № 7 к документации (форма для заполнения победителем).xls 11 КБ
- Приложение № 1 к документации (техническое задание).doc 1.75 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса