Тендер: Оказание услуг по стирке спецодежды
Начальная цена
842 160 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
18.06.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514930852
- 223-ФЗ ЕИС 32514930852
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 18.06.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- итоговый протокол.docx 214 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514930852-01 9 КБ
- 09.06.2025
- Раздел Б Расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- Информационная карта.docx 75 КБ
- Раздел Г Техническое задание.docx 29 КБ
- Раздел В Проект договора.doc 102 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса